Дала в долг большую сумму через посредников,заемщика убили,посредники обещали вернуть долг,Вернут ли мне деньги? Я Ирина 12 июня 1981 г.р. - вопрос №1469429

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию и на итог выпала карта СИЛА — Вам вернут долг, единственное -  проявляйте заинтересованность и, если необходимо, покажите свой характер, чтобы сразу стало понятно, насколько для Вас важно всё, что происходит. Доверяйте своему внутреннему голосу, который непременно подскажет Вам, где, когда и как нужно действовать.Ситуация разрешится в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о том, что деньги Вам вернут:

Руна Один: Вам нужно  переждать этот период, но перенести все испытания ответственно, так как Вам ИХ дали не зря, а для того чтобы вы получили необходимый опыт и с честью вышли из всех испытаний.

Ирина, если позволит е, готова в чате просмотреть Ваше фото и ооворить сроки возврата, сказав причины, почему и как будет эта проблема сторопится,(консультация безвозмнздна,)
Деньги Вам вернут к концу года.
Вернут деньги в течение 2015 года, если станете больше общаться с посредниками, то могут и за два месяца вернуть.
Вытянула руну «гебо» она говорит об хорошем окончании дела в прямом и перевёрнутом положении она одинакова так же говорит как не крути но долг вернут.
Долг вернут, в ближайшие 2-3 месяца, возможно — частями.)
Здравствуйте, Ирина.
То, что сейчас выглядит для Вас как потеря, есть начало новой возможности. Руна советует искать среди пепла, чтобы открыть новую форму существования.
Посредники могут вернуть долг в течение 2 лет.
С уважением, Светлана
Ирина, идет информация что денег вы не вернете.Даже если наймете людей для силового возврата денег.Остается надеяться что посредники свое слово сдержат.Сами.Вам только ждать и любое их решение принять со смирением.
И все таки удачи вам!
Они вернут все сумму

закон в вашем стороне

посредники не мошенники а люди искренный
все очень неопределенно по времени, возможно, будут возвращать частями, по мелочи, во всяком случае, выплата растянется и надолго.
Здравствуйте!
Вы поступили, как наивный ребёнок, который верит в добро и не знает что такое зло.Мысли об увеличении дохода, не давали вам покоя, но всё равно вы пошли на риск. Мечты и перспективные планы окрыляли вас, возможно вы мечтали о покупке недвижимости и стабильности.К сожалению вы пошли по ложному пути, ключа к решению этой проблемы нет у вас, карты показывают невозврат. А ваши посредники успокаивают вас, как говорит один мой хороший знакомый: — Обещать, не значит жениться!
Потери в нашей жизни бывают разные, считайте что вы заплатили за то, чтобы жить дальше.
Когда обокрали старого еврея он сказал: — Благодарю Господи, что забрал деньгами, а не здоровьем!

нет не вернут

здравствуйте.
по картам падает что деньги Вам не вернут .
Выпала перевернутая карта Дьявола. даже в перевернутом виде она ничего хорошего не сулит.тем более в данной ситуации

можно сделать более подробный расклад с фото чтобы узнать точно.

хитрые люди вас окружают… вижу что с препятствиями будут вам возвращать деньги…
Здравствуйте!
Сумму начнут возвращать частями и не спеша, дадут понять, что вернут, но не всю и сразу, после этого эти посредники могут скрыться в неизвестном направлении, лучше действовать сейчас сразу по горячим следам, проконсультироваться в разделе Юристов, очень хорошо бы было иметь доказательства хоть какие-то на руках-расписки с данными посредников.
Карты говорят-самостоятельно долг не вернут, будет вмешательство(помощь)в этом деле.
Добрый вечер! На ваш вопрос вышли карты 4 кубков, Жрица ,3 мечей   — карты говорят, что деньги вам не вернут, есть подводные камни в вашей ситуации, которые и будут тому причиной .
Всех вам благ!
Хорошо бы их данные, по просмотру на ближайшие полгода — нет, не вернут.
Здравствуйте! Возврат долга вам очень сомнительный и зависит от правильности оформления документов на этот долг, а так же не стоит ехать в далекую поездку за помощью к мужчине — помощи он вам не даст. Слишком много препятствий для получения этого долга. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Скорого и беспроблемного возврата денег не вижу, однако для Вас это не является чем-то непоправимым, Ваши дела пойдут в гору в любом случае
Всех благ"

Добрый вечер, Ирина. Возврат денег состоится, но по времени несколько позже намеченного. Возвращение будет происходить поэтапно. Ситуацию можно улучшить за счет привлечения удачи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет не вернут.
Здравствуйте, Ирина! В мыслях есть желание вернуть долг, но всё же идёт обман с их стороны! Не видно, чтобы они вернули Вам деньги! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!!! Поступление большой денежной суммы не вижу в ближайшие 6 месяцев… Подробнее только по фото можно сказать…
Деньги вернут, но для этого Вам потребуется принять некоторые условия посредников.
Здравствуйте, к сожалению, я не вижу возврата денег
Доброго здоровья !
Могут только некоторую часть отдать, потом все развалится. Получается что вы принесете эти деньги как жертвоприношение.

Благодати вам !
До июля  месяца  не  вижу, что  вернут.
Здравствуйте Ирина! Деньги вам вернуть но возвращать будут частями и не сразу. Посредники будут пытаться вас обмануть уйти от уплаты долга, оттягивать время, но у них ничего не выйдет, будьте с ними по внимательней.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваша проблема решится через суд, в Вашу пользу. Но, волокиты предстоит много. Успехов Вам и Удачи!