Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня до сих пор не было отношений. Астролог посмотрела мою натальную карту и сказала, что любви и брака у меня в... - вопрос №1469846

жизни не будет. Скажите, пожалуйста, насколько верен этот прогноз? Неужели уже можно ничего не ждать? Я родилась 26.08.1986, в 14:40, в Москве. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в брачных отношениях есть. Вам нужен очень зрелый партнер, который будет вас старше минимум на 12 лет. С таким человеком вы сможете достаточно быстро выйти замуж и будете с ним как за каменной стеной. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Но вашу кармическую задачу прорабатывать придется( кармическая отработка именно по браку как раз и идет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ну почему же так категорически, если у вас есть цель и огромное желание всё можно исправить. Да бывает такое, что по натальной карте у женщины или мужчины  нет брака и долгосрочных отношений, но всегда есть причины которые можно и нужно  убрать.Ничего невыполнимого нет, есть задача — есть и её решение.

Здравствуйте. Это Вам решать, а не астрологу будут или не будут у Вас в жизни любовь и брак.

Астролог не имеет права делать такие заявления, а Вам как раз стоит приложить усилия, и  выйти заммуж, не обращая внимания на провокации.

Я не знаю ни одного астроога или ясновидца, который бы не ошибался.

и видел такие горсокопы как у Вас, и была там и любовь и браки.

Венера отвечает у Вас за любовь и мужа, а Сатурн в доме личности задержки в браке может давать,

Кроме того,  есть еще некоторые положения. которые в гороскопе нужно прорабатывать.

 Астрология не для того что бы давать такие прогнозы.

 а для того, что бы продиагностировать и помочь человеку проработать, и нейтрализовать влияния негативные если есть.

и поверьте в астрологии есть средства коррекции, есть психологи, и другие возможности, которые способны изменить любой прогноз.

и есть милость Божья, и мы рождены не для того что бы страдать а для того, что бы осознать что то  изменить себя- а значит  и изменить судьбу.
 и что касается Любви, её не нужно искать, она внутри Вас и задача у Вас — научиться Любить, тогда и все получится

Можете плюнуть такому астрологу в глаза. Дело в том, что в астрологии есть такое понятие как циклы планет, следуя которым в жизни ожно добиться буквально всего что угодно, в том числе и создать семью.

А теперь чисто по вашей карте: 1) есть несколько вариантов создать семью, у вас 7 дом гороскопа очень силен ( управитель Венера), + любой транзит, будьто Юпитер, кармический узел или даже Сатурн может дать в жизни партнера для создания семьи. 2) у вас на куспиде 7 дома стоит Луна, что еще более увеличивает шансы создания семьи. Что и как и когда в жизни это возможно и когда могло происходить или когда будет, то это уже нужно смотреть по транзитам вашей натальной карты, например.