будущее - вопрос №1470520

Добрый вечер! Не так давно расстались с гражданским мужем. Планировали ребенка, лечилась чтобы забеременеть, но так ничего не получилось, расстались, видно не судьба(( Сейчас я продолжаю лечение, но теперь выходит что я одна, и все осталось в мечтах. Когда у меня появится новый мужчина, чтобы мы могли с ним построить семью и получится ли осуществить мечту о детях? будет ли успешным мое лечение? смогу ли я в итоге родить детей? Юлия 16 апреля 1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не гарантирую, что мой ответ абсолютно правильный, пишу то, что выпало. Просмотрела по годам. 2015 — разочарование, ожидание. Боль еще не прошла, еще сильная связь с прошлым, даже по картам нет ощущения, что вы осознали окончательное раставание, как будто ждете еще чего-то. Этот год не для новых встреч и не для брака. 2016 — судьба будет благосклонна к вам, однако это не брак, если мч и будет рядом, то на карте судьбы он не обозначился, значит совершенно никакой роли играть не будет, я склонна думать, что никого рядом не будет, однако не буду так категорична. Вам нужно будет перешагнуть через свои страхи и с чем-то покончить. Если говорить о мед вопросах, то по картам может быть оперативное вмешательство, но не обязательно, окончание чего-то может быть и не по здоровью, предположила как вариант.

2017 — Колесница — может быть мч, однако он опять же не окажется вашей судьбой. 2018 — и опять возможны отношения, даже сожительство, но скорее всего это будет не совсем то, что о чем вы спрашиваете. 2019 вышло сразу два мужских лица, брачных карт нет. Зато, очевидно, что жизнь будет давать вам определенные возможности в общении с противоположным полом.

Выйдете ли вы замуж в течение 5 лет — Звезда — нет, понадобиться больше времени, однако ваша мечта исполнится.
По судьбе ли вам выйти замуж? 9к, Туз к, 10 к — однозначно да, и как минимум один ребенок у вас будет. Предположу срок 9-10 лет, но в сроках могу ошибаться.
Должна предупредить, что ваша задачи жить, а не отрабатывать прогноз, поэтому приступайте к поиску своей второй половинки прямо сегодня :)

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️