Здравствуйте, хотелось бы спросить. Меня преследует по жизни число 13, почему? Я его уже отнесла к своим счастливым числам, мы зарубеж переехали... - вопрос №1470545

числа 13-го, моя старшая дочь родилась 13-го мая, ну и вообще много хороших событий происходило 13-го числа. Обозначает ли это что -нибудь? Спрашиваю, потому что все боятся это число, а я осознанно выбираю его и не боюсь. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это хорошее число, 13 для многих очень счастливое, 12 Апостолов и Иисус Христос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас оно является счастливым
Здравствуйте!
Число 13 — такое же, как и остальные. Возможно, для вас оно стало счастливым из чувства противоречия, назло окружающим, которые боятся этой цифры. Главное, что оно для вас счастливое.
Всего вам доброго!