Приснилось, что я, путешествуя, оказалась в необычном торговом центре, где все посвящено похоронной атрибутике. Много павильонов, лавок, магазинов -... - вопрос №1470627

и везде гробы, венки и так далее. Мне было страшно, я оттуда ушла. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо пересмотреть свою жизнь.Может от чего то стоит отказаться, что то уже не нужное уйдет само.А впереди у вас будет много нового и интересного.Вас ждет какое то обновление в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что скоро вы окажетесь в неловкой ситуации, с неприятным осадком, но у вас есть возможность избежать её

Удачи!

Здравствуйте, Капитолина!  Ваш сон означает, что кто-то Вам ставит условия, либо ограничения в материальном плане, или в совершении какой-то покупки. Но Вы хорошо знаете, как себя вести в этих случаях, поэтому примите, правильное для себя, решение. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Этот сон полностью благоприятен. Ваш страх во сне предсказывает большую радость, торжество.
Всего вам доброго!
ну… если вы не замужем… то к скорой свадьбе..
а если замужем… то как ни странно к финансовой удаче…
Здравствуйте.

Откажитесь от прошлого. Смените всё, что не устраивает. Уйдите с той дороги, на которой были многие годы.
означает связь с вашим положением, остановка в движении, сложная жизненная ситуация, поиск путей для решения, поиск себя