Здравствуйте,хотела бы узнать какие отношения ждут в дальнейшем меня с этим человеком,будет ли в дальнейшем семья и дети? Олеся 24.03.1992,Вячеслав 05.06.1993 Спасибо! - вопрос №1470879

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее возможно, но! Кто то будет лидер в ваших отношениях, а кому то придётся все время уступать и идти навстречу, что может повлечь за собой отрицательные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Отношения могут сложиться и не плохие. Если только Вы сможете понять Вячеслава, а характер у него не простой. Всего доброго.