что вы скажете? - вопрос №147160

Я принимала 1,5 мес Прозак уже 6 пачек пропила по 14 шт., но уже дорого, если заменить аналогом флуоксетин, не навредит ли? И какой лучше производитель заказать флуоксетин.Больше побочек у него, чем у Прозака? И будет организм  привыкать уже  к аналогу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело заменить препарат на Флуоксетин-Апо, 10 или 20 мг. в зависимости от предписанной Вам дозировки. Это полный Аналог Прозака!