почему человек постоянно издевается надо мной? - вопрос №1472054

Бывший мужчина при встрече разговаривает абсолютно по-хамски, унижает, орет «найди себе мужика наконец-то», говорит всякие пакости. После встречи с ним мне становится оч плохо, нападает сильная тоска, я понимаю, что не могу без него. Я не могу понять причины его такого поведения. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что он изменит свое отношение и вернется ко мне? Катерина 24 02 92 Сергей 27 06 75

Лучший ответ по мнению автора

По сути он слабый человек. Сильный духом мужчина не позиционирует себя как эгоист и хам. У него заблокированы некоторые чакры, поэтому ему требуется донор.Больше ему негде взять себе энергию. Поэтому вам становится плохо после встреч. Другим навряд ли он будет. Если бы вы проработали внутри эту ситуацию и отпустили его внутренне. То очень часто люди такого типа, начинают вновь добиваться женщины. Но зачем он вам тогда будет нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тем самым он закрывает Вам пути нового знакомства. Он не отпускает Вас, держит, образно говоря, на привязи… Так жеи еще и подпитывается Вашей энергией, вампирит.
Для диагностики  и объяснения, как Вам нужно действовать, нужен полноценный сеанс  фото обоих.
потому что у него такая своебразная любовь к Вам… Он не изменится, а Вы терпеть не будете…
вас ранит такое его отношение… потому что вы его не отпустили от себя… потому что в вашем взгляде он видит мольбу… укор… вот он и бесится… как только вы его от себя отломите… все изменится…
Здравствуйте.

Вы для него энергетический донор, он питается вашей молодостью. Ему приятно видеть ваши слёзы и страдания. ОН тиран по натуре. Обрубите ему источник энергии. Отношение он не изменит. Только если вы будете продолжать терпеть его таким.