обязательное - вопрос №147275

ОшибкаSQLSTATE[08P01]: <>: 7 ERROR: bind message supplies 0 parameters, but prepared statement «pdo_stmt_00000007» requires 1 Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйсто, зарегистрировалась 5-7 дней назад здесь.А потом сегодня кинула ссылочку на этот сайт подруге, после чего она стала проходить регистрацию.Но у неё не получилось, там где нужно было отправить фото с листом.Писало ошибка и что нужно загружать файл меньшего размера.Я решила ейпомочь, зашла к ней в гости как к вам сейчас и там было написано, эксперт в блокировке.И было фото на которое ей отказали, а под фото была надпись, загрузить и отправить файл, ну я взяла, скопировала её фотографию и загрузила и отправило и мне написало тоже самое, ошибку.А потом я решила глянуть на своей страничке свой профиль, но у меня написало вот то что я вам отправила сверху.Что мне делать, помогите пожалуйсто???? Простите что сюда написала.Дело в том, что бы в личку отправить нужно пройти регистрацию, а я здесь уже есть, по этому решила и не регистрироваться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ошибки сайта отправте этот вопрос техпотдержке они все исправят. http://www.liveexpert.ru/help/support