украли новую машину?потом вернули. - вопрос №1472869

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что надо подстраховаться и ставить машину там, где ее угнать не смогут. Другое значение сна — тайная любовь. Например, вам покажется, что кто-то вами заинтересовался, флиртует с вами. А потом окажется, что это вам только показалось.
Всего вам доброго!
такой сон вообще то снится к новой тайной страсти(любви)… но ее вернули… значит страсть будет недолгой…
Здравствуйте.

Кто-то попытается извиниться перед вами, загладить свою вину.
Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликт с любимым человеком, а затем примирение. Приятных Вам Снов!