личное - вопрос №147298

Здравствуйте.ответьте.пожалуйста, встречу я взаимную любовь, мне уже 45, но я пока одна, так хочется женского счастья моя дата 16.03.1966
1 ответ

Ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Перемен в личной жизни пока невидно, но у вас скорей всего есть общение с мужчиной, доверять ему не стоит, он вас обманет.

Для диагностики причин одиночества приглашаю вас в чат, на мою Акцию.