ребёнок - вопрос №147300

здравствуйте. я хотела спросить когда у нас с мужем будут дети. мы два года женаты, врачи говорят проблем никаких нет ни у меня, ни у него. я тогда не понимаю, почему у нас нет детей. мы очень хотим ребёнка. скажите когда у нас будет ребёнок? и будет ли первым мальчик? меня зовут яна 27.04.1985 г.р. мужа зовут суат 29.07.1981. заранееспасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас завязка на то, чтобы не было детей Причем у обоих, локализация пах.

Пока завязка есть детей не будет, если каким-то чудом забеременеете, то проблемы в процессе вынашивания возникнут.

Будет желание могу снять. Удачи.