Дата рождения: 1991-06-11 Вопрос:здравствуйте я шарофат у меня есть гражданский муж ему 21 а мне 23 еще у нас есть дочь у меня с ним раньше все было хорошо а сейчас как то он меня не замечает он стал - вопрос №1474610

для меня все жалеть раньше он своей матери не довал деньги а сейчас помогает ей во всем а мне жалеет каждую копейку я его просила чтоб
2 ответа

Ответы

Здравствуйте дело в том что на мужчину был положен глубинный негатив… и источником является женщина которая всерьез им заинтересована так же она заинтересованнав том что бы нарушить целостность Вашего семейного очага… на данный момент раздор только начался…
Здравствуйте Шарофат!
К сожалению на ваши отношения сделано стороннее воздействие — негативная программа на расставание… И теперь все к этому идет… Шансы исправить ситуацию еще есть — постарайтесь их не упустить...
я готов Вам помочь...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!