у меня в доме пропадают ножи. гости не ходят! что делать? - вопрос №1474630

в доме с некоторых пор пропадают ножи кухонные. гостей не бывает. что это?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
С одной стороны, — хорошо, что ножи пропадают. Так ваш домовой оберегает вас от ссор, конфликтов в вашем доме. С другой стороны, — неудобно, конечно, все время искать нож в доме. Вы попросите домового не хулиганить, задобрите его блюдечком молока на ночь и парочкой конфет.
Всего вам хорошего!
Ревнуете, наверное, домовой от греха подальше и прячет орудия мести

ENV

и хорошо что гости не ходят, зачем вам чужая энергетика и время агрессивное-каждый со своим придет в дом и оставит… с друзьями надо всречатся в специальных заведениях, кафе ресторанах, бильярд и так далее, а дома должна быть тишина и покой, и гармония… нельзя гостей в доме собирать
а ножи-то домовенок прибирается показывает что он тоже кое чтоу меет хозяин же :))
Домовой это, поговорить с ним по душам.
Это ваш домовёнок с вами играет, шутит так.