Добрый день,уважаемые эксперты! У меня в жизни появился человек,зовут Павел 07.06.1962.Очень хочу быть рядом с ним и помочь ему поменять работу.Подскажите пожалуйста, что нас ждет и будем ли мы вместе - вопрос №1474715

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы будете вместе, вам судьба после долгих испытаний предоставила шанс быть счастливой. С вашей помощью он поменяет работой, а вы с его помощью обретете то, что вам так долго не хватало в жизни. Да будут трудности в построении отношений но вы с Божьей помощью все приодалеете и получите заслуженное вознаграждение! Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события и все получится… такой совет карт…
Да Светлана… будете вместе… В будущем просматривается совместное проживание…
Нет, вместе не будете. Все что может быть лёгкий роман.
Здравствуйте. Вы нравитесь Павлу как женщина и шансы на построение отношений у вас с ним велики. Здесь просто нужно немного подождать. Отношения станут более серьёзными сами по себе. Я думаю что вам стоит ему помочь. Как пара он вам очень подходит. В июле отношения ваши выйдут на новый уровень.
Добрый день, Светлана! По информации не хочет Павел менять работу.С вами думает о серьезных отношениях.Только предоставьте мужчине инициативу развития ваших отношений.иначе в отношениях могут появиться проблемы.
Мудрости вам!
Здравствуйте. Ответ Рун:
Руна Тейваз: В раскладах часто обозначает мужчину,  символизирует очень важного для женщины мужчину.
Если в гадании мы хотели узнать, стоит ли нам сделать что-то, то выпавшая руна Тейваз в прямом положении советует нам делать  и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами.
Из ответа Рун можно сделать вывод, что с этим человеком Вы вполне сможете связать свою судьбу, и Вам нужно стремиться к своему  счастью, стоить с ним отношения.
Помочь поменять работу Вы ему сможете.
Здраствуйте. Человек очень интересный, но в последние годы — неудачлив. В Ваших руках все изменить, очень большие перспективы на будущее с Вами. Преграды убрать нужно.
С ув. Елена.
Добрый день.
С таким вашим пожеланием — помочь ему поменять работу — руны прогнозируют «нет».  Вы не совсем понимаете этого человека и его реальные мотивы находиться там, где он сейчас находится. Если вы будете настаивать на своем, трудности во взаимопонимании с этим человеком обострятся и, как следствие, ни о чем совместном речи не будет.
Совет рун: сейчас время разобраться в своих истинных мотивах, чувствах и эмоциях. Время решать свои врутренние проблемы.
Когда вы из решите, Павел сам найдет лучшую работу. Вернее эта работа его найдет. Вам и делать то ничего не надо будет. Только с собой разобраться.
Удачи и любви вам
Здравствуйте!

В профессиональной сфере этого мужчину буквально надо подвести к нужной работе, помочь договориться, замолвить за него слово. А в личных отношениях, Вы можете найти подход друг к другу, но развитие отношений показано постепенным и не быстрым.

Всего доброго!
Светлана, вы  уж очень  торопите  события. Ваше  стремление  помочь  очень  похвально, но  не  забывайте  и  о  себе  родной. Павел в  первую  очередь  должен  сам  о  себе  позаботится, а  не  взваливать  все  на  хрупкие  женские плечи.У  вас  по  судьбе встреча с другим  мужчиной, но  и  прошлое  еще  не  отпускает. С праздником вас!
Перспективы на будущее с ним есть, более точно можно просмотреть по фото.
Здравствуйте, Светлана! У ваших отношений может быть будущее — есть и нежные чувства друг к другу и сексуальная совместимость. Камнем преткновения может стать ваше желание  руководить жизнью Павла, попытки управлять им и указывать «верное направление». Об этом же говорит и напряженный аспект между Плутоном вашего гороскопа с его Меркурием, Солнцем. Не пытайтесь «рулить» им, повелевать и навязывать свои условия игры. Помогать надо, только если он вас лично (вслух и на словах) об этом попросит — только так вы можете ужиться в этих отношениях.
Да. Вы будете вместе. Руны дают такой знак. Но есть и предостережение… Что-то может помешать и перекрыть дорогу к вашему счастью. Для полноценного ответа явно потребуется просмотр ситуации. Пишите в чат, посмотрим.
будете вместе… а пока не торопите события… время работает на вас… мужчине вы очень нравитесь… но он сам должен принимать решения…
Здравствуйте, да, Вы можете быть с Павлом счастливы. В плане работы хорошо сможете на него повлиять и вывести  его на новое русло.  Все получится. Я дважды перепроверила, очень хорошие карты выпадают и для Вас и для него, союз.

здравствуйте.для более подробной консультации нужны фотографии.

на данный момент Вам выпало что с мужчиной Вы будете.но через некоторое время. не сразу. отношения у Вас будут серьезные

перемен в работе не падает.

если есть вопросы пишите в чат

Здравствуйте  вы будите вместе и работу поменяет Павел и сложности будут в отношениях но выстоите всё.
Доброго дня.Светлана считывается общение, симпатии.от Павла переживания, планы.мысли.Смена по работе есть но позже.вам идут отношения
Вы ему поможете поменять работу он будет рад от вашей доброты.Он хороший человек видно общительный
да вы будете вместе

2 МЕЧЕЙ 4 МОНЕТ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

4 монет это карта брака… вы были в браке в прошлом КОРОЛЬ МЕЧЕЙ сын есть у вас

2 МЕЧЕЙ говорит у вас с ним есть все шансы чтоб быть и жить вместе.перспектива радужный.удачи.
Увы но я до зимы пока не вижу никаких у вас с ним серьёзных взаимоотношений. Ибо где то с 10 июля по 25 июня — я вижу что у вас с ним могут возникнуть сложные отношения или возможно он уедет в другой город в отпуск. И поэтому — у вас с ним в этот период будут только чисто дружеские отношения или просто будет переписка.
Здравствуйте.

Мои карты показывают что вы ему поможете и очень неплохо поможете, у него есть перспективы для того что бы поменять работу и он будет всегда вашим другом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
У вас разрешится ваша ситуация положительно, ваше желание помочь ему и быть с ним искреннее и настоящее, Высшие силы видят это и принимают, поэтому ждите помощь от ангелов. Вместе вы преодолеете все трудности.
Вы будете вместе, перспективы у пары хорошие. Помогите Павлу с новой работой, но в отношениях будьте терпеливее, не торопите события, в июле-августе отношения перейдут на  другой уровень.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Недостаточно данных, желательно даты обоих людей плюс фотографии.
По предварительному просмотру Вы сильнее Павла по энергетике и в этих отношениях лидировать будете Вы. Сейчас ему действительно нужна помощь, но так будет всегда, что Вы будете его опекать и заботиться. Хотя в целом это Вам и нужно, есть нереализованные чувства и желание заботиться. Павел человек благодарный и добрый. Будущее есть. Подробнее с фото.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA