Добрый день. Хотелось бы узнать как относиться ко мне молодой человек,если у него,симпатия или чувства? вообще какое ко мне отношение. Я Юлия 28.05.1984, он Эльдар 19.12.1987. Спасибо - вопрос №1474763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Симпатия у Эльдара есть, чувств нет. Отношение положительное, но присутствует какое то недоверие и светловолосая молодая девушка имеющая\ на него серьезные взгляды...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь и есть искренняя симпатия, доброе дружеское отношение, которое со временем имеет шансы перерасти во что-то большее.

У него к вам и интерес и чувства
Мужчина в прошлом пережил какой то разрыв.  для него тяжелый.
Но вы ему как помогли. у него к вам искренние чувства.  Любовь.  Так же, он хочет связать с вами свою жизнь
Здравствуйте.

Я вижу у него стабильные к вам чувства, ему с вами тепло и уютно, он чувствует себя как дома. Ждёт вашего внимания, чтоб вы ему написали или позвонили.
С вашей стороны я также вижу чувства к Эльдару у вас, но также много у вас сомнений в тоже время.

Желаю Любви и Весеннего вдохновения! Буду благодарна за оценку своего ответа.