Расскажите будущее 18.07.1992 Сухова янина игоревна - вопрос №1474852

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у вас может быть конфликт с жестким и тяжелым по характеру мужчиной в самое ближайшее время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
В будущем вам предстоят испытания, но вы сильная девушка и со всем справитесь, будет любимый муж и 2-е детей. Всех вам благ!