Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Хочу поделиться со своей проблемой. Дело в том, что в течение 1,5 лет у меня было 5 парней. Звучит ужасно, знаю. Но я просто не могу понять себя. Знакомлюсь с - вопрос №1474971

парнем, он начинает мне нравиться, затем следует взаимность с его стороны, начинаются отношения. Я начинаю любить всем сердцем, очень рада, что нашла такого человека. Но… где то на 2-ой месяц наших отношений все мои чувства проходят, мне становится безразлично на то, позвонит он мне или нет, я становлюсь равнодушной по отношению к нему. Он пытается что то изменить, даёт время, чтобы отдохнуть, а меня все это раздражает, и в конечном итоге, мы расстаёмся. И так на протяжении 1,5 года со всеми парнями. Что со мной происходит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вероятно в начале ваших отношений вспыхивает страсть и вы на эмоциях продолжаете встречаться, но страсть в дальнейшем не переходит в более глубокое чувство. Многие путают эти два чувства. Страсть как быстро вспыхивает, так и быстро может угаснуть. И пусть вас не беспокоит, что у вас было 5 парней, ужасного в этом ничего нет и не нужно считать себя какой-то не такой как все. У всех людей по-разному складываются отношения с противоположным полом. Кому-то достаточно месяца, чтобы понять, что это раз и на всю жизнь, кому-то нужны годы. У вас чувства затихают, отсюда и нежелание общаться и раздражительность. Вы честны с собой и с вашими парнями и не продолжаете их вводить в заблуждение, а значит даете им возможность строить дальше свою личную жизнь. Вы обязательно встретите своего мужчину и вам захочется каждую минутку быть с ним рядом, строить планы на будущее и томиться в ожидании его звонка. Встречайтесь, влюбляйтесь и будьте счастливы. Всего вам хорошего, Екатерина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. То что было у Вас пять парней за 1, 5 годна не ужасно! Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга. Я думаю, что если нет любви, то лучше расстаться, чем встречаться потому что «НАДО», может кому то и надо, но в первую очередь ориентируйтесь на свои чувства.Как мне кажется надо изначально подходить правильно в выборе парня и прислушиваться к своему сердцу.  Уверен, если Вы найдете парня, которого действительно ПОЛЮБИТЕ и это не будет влюбленностью, то все будет отлично. К прошлому относитесь как к положительному опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и продолжайте строить свое успешное будущее, зная точно чего хотите. От всей души, желаю Вам — ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Екатерина! Складывается впечатление, что инициатором встреч и знакомств являетесь Вы, а завоевав внимание и любовь Ваш интерес пропадает. Очень хочется спросить, а что же произошло 1,5 года назад? И еще один вопрос, что произойдет, если мужчина будет Вас завоевывать? и вообще, такой вариант возможен?

Уважаемая Екатерина!
Ничего ужасного в этих встречах нет. Вы находитесь в процессе творческого поиска и пока что не нашли своего мужчину. Но обязательно найдете!
Удачи Вам!