Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Хочу поделиться со своей проблемой. Дело в том, что в течение 1,5 лет у меня было 5 парней. Звучит ужасно, знаю. Но я просто не могу понять себя. Знакомлюсь с - вопрос №1474971

парнем, он начинает мне нравиться, затем следует взаимность с его стороны, начинаются отношения. Я начинаю любить всем сердцем, очень рада, что нашла такого человека. Но… где то на 2-ой месяц наших отношений все мои чувства проходят, мне становится безразлично на то, позвонит он мне или нет, я становлюсь равнодушной по отношению к нему. Он пытается что то изменить, даёт время, чтобы отдохнуть, а меня все это раздражает, и в конечном итоге, мы расстаёмся. И так на протяжении 1,5 года со всеми парнями. Что со мной происходит?
01.05.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вероятно в начале ваших отношений вспыхивает страсть и вы на эмоциях продолжаете встречаться, но страсть в дальнейшем не переходит в более глубокое чувство. Многие путают эти два чувства. Страсть как быстро вспыхивает, так и быстро может угаснуть. И пусть вас не беспокоит, что у вас было 5 парней, ужасного в этом ничего нет и не нужно считать себя какой-то не такой как все. У всех людей по-разному складываются отношения с противоположным полом. Кому-то достаточно месяца, чтобы понять, что это раз и на всю жизнь, кому-то нужны годы. У вас чувства затихают, отсюда и нежелание общаться и раздражительность. Вы честны с собой и с вашими парнями и не продолжаете их вводить в заблуждение, а значит даете им возможность строить дальше свою личную жизнь. Вы обязательно встретите своего мужчину и вам захочется каждую минутку быть с ним рядом, строить планы на будущее и томиться в ожидании его звонка. Встречайтесь, влюбляйтесь и будьте счастливы. Всего вам хорошего, Екатерина!
01.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. То что было у Вас пять парней за 1, 5 годна не ужасно! Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга. Я думаю, что если нет любви, то лучше расстаться, чем встречаться потому что «НАДО», может кому то и надо, но в первую очередь ориентируйтесь на свои чувства.Как мне кажется надо изначально подходить правильно в выборе парня и прислушиваться к своему сердцу.  Уверен, если Вы найдете парня, которого действительно ПОЛЮБИТЕ и это не будет влюбленностью, то все будет отлично. К прошлому относитесь как к положительному опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и продолжайте строить свое успешное будущее, зная точно чего хотите. От всей души, желаю Вам — ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.05.15
Здравствуйте, Екатерина! Складывается впечатление, что инициатором встреч и знакомств являетесь Вы, а завоевав внимание и любовь Ваш интерес пропадает. Очень хочется спросить, а что же произошло 1,5 года назад? И еще один вопрос, что произойдет, если мужчина будет Вас завоевывать? и вообще, такой вариант возможен?
 
01.05.15
Уважаемая Екатерина!
Ничего ужасного в этих встречах нет. Вы находитесь в процессе творческого поиска и пока что не нашли своего мужчину. Но обязательно найдете!
Удачи Вам!
01.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store