Другое

Добрый день. Я хочу открыть магазин. Скажите стоит ли это сейчас делать? Не прогорит ли бизнес? Марина 27.12.1991 - вопрос №1474985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! В ближайший месяц Вам не стоит открывать магазин. Большая вероятность возникновения различных проблем.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Марина!

Судя по формулировке Вашего вопроса, Вам нужен ответ из области экстрасенсорики. Увы такой ответ Вы не получите в категории бизнеса

Могу сказать, что прогорит или не прогорит бизнес зависит только от той ниши, которую Вы выбрали и от того, как выстроен Ваш бизнес.

Если есть вопросы в выборе ниши или выстраивании бизнеса, пишите — помогу за отзыв.
Здравствуйте.
Можете написать мне, я расскажу некоторые идеи для бизнеса, которые не прогорят точно. Но только если дело касается не крупного бизнеса, а мелкого.