Дата рождения: 1964-05-11 Вопрос:Как открыть канал денежного потока? - вопрос №1475036

2 ответа

Ответы

чисткой
важно знать почему он закрыт… если это мировые глобальные проблемы… то стоит вероятно провести пару -тройку обрядов… подобрав их по ситуации… но может такое быть что вам закрыли доступ  к удаче путем зависти… тогда тут стоит убрать помехи… а потом уж на удачу работать