Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.07.89г; Руслан 7.12.82г. Благодарю! - вопрос №1475069

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: В настоящее время:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Возможное развитие событий:
Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы, Юлианна, не будете требовать от Руслана слишком много, отношения могут сложиться долгие и плодотворные. Однако, им будет не хватать некой искры.
Здравствуйте.

Перспективы сейчас нет никакой. Подождите годик, полгодика. Может она и появится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, в данный момент есть охлаждение с его стороны, не достаточно теплые отношения, чтобы говорить о перспективах. Если вы работаете над улучшением отношений, то в скором времени увидите результаты своих трудов, а пока перспектива слабая

Eva

Здравствуйте.
У Вас разные пути. У Руслана есть симпатия но поверхностная.
С уважением. Ева