как избавиться от энергетической привязки? - вопрос №1475070

Есть у меня энергетическая привязка, чувствую сильно человека и чувствую как он высасывает из меня энергию. Как избавиться от такой привязки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попросите перед сном Архангела Михаила помочь вам избавиться от негативной привязки прошлого,  поблагодарите его. И засыпайте спокойно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистка и защита нужна

@ SOFIA CHERNAYA