Здраствуйте, хотелось бы узнать чем так страшен лилит в водолее в 12 доме? - вопрос №1475242

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лилит в 12 доме в худшем случае даёт страхи, комплексы, ночные кошмары. Человек мучается подозрениями, плывет по течению, может быть раздавлен тайными врагами или разрушить сам себя. Может быть готов продать душу дьяволу.  Может быть мстительным, может преследовать мнимых и реальных врагов, наносить удары в спину, использовать беззащитность других. Подверженность дурным привычкам — алкоголизму, наркомании. Порочный образ жизни возвращается к нему, вызывая распад личности, такие люди чаще других попадают в тюрьму или больницу.
Лилит в Водолее даёт любовь к полной свободе и вседозволенности, к анархии, к желанию пройти через всё, вкусить запретное. Желание показать другим, что у него нет абсолютно никаких комплексов. Заповедь для человека с Лилит в Водолее: «Не обольщайся свободой. Не смешивай добро со злом. Не строй долгосрочных планов.» Может быть  опасность от электричества и техники.
Но, конечно, надо смотреть весь гороскоп. Лилит может быть слабой и не очень злой и не оказывать сильного влияния. И по большому счёту, всё зависит от сознательного выбора самого человека.