Скажите что это такое может быть. Когда лег спать на кровать, в комнате темно, я один в доме, на ноги как будто прыгает кошка причем я чувствую что... - вопрос №1475357

она сперва прыгает на кровать и затем ложится на ноги, естественно дома кота нет в это время он уходит ночью гулять

Лучший ответ по мнению автора

не пугайтесь это домовой:) зла он вам не желает. на консультации смогу сказать больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей так обычно «шалит» домовенок… когда его что-то не устраивает в жилище…
Здравствуйте!
Так успокаивает и подбадривает нас наш дух дома (домовой, барабашка). Чтобы вы не нервничали, успокоились после трудвого, напряженного дня. Нас это пугает. А на самом деле, — так домовой показывает нам свое расположение и одобрение.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA