Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моей подруги никак не ладятся отношения с мужчинами... Умница, красавица, мужчины... но 2-3 месяца проходит и расставание! - вопрос №1475401

2 ответа

Ответы

я понимаю что дружба может быть вещью хорошей… но вот узнавать втайне… не стоит… зачем вам перетаскивать ее проблемы… а может быть и беды на себя… на свою жизнь… человек сам выбирает свой путь..
Чувствуется вред от женщины.Возможно она когда-то встречалась с несвободным мужчиной.