Дата рождения: 1989-07-13 Вопрос:я живу уже 7 лет в грожданском браке но не очень хорошо что меня ждет дальше - вопрос №1475551

2 ответа

Ответы

Разойдётесь вы и сожаление будет  о потраченных годах, бесполезных отношений. Замуж надо выходить и детей рожать, а не в подвешенном состоянии лучшие молодые годы, находится! Берегите себя от лжи!
Для точного прогноза желательно бы данные того с кем вы в гражданском браке. У вас идут бесполезные ожидания, и несбыточные мечты.

@ SOFIA CHERNAYA