Уважаемые эксперты, приснился странный сон о молодом человеке! - вопрос №1476020

Здравствуйте!
Приснилось, что была где-то с моим нынешним парнем, он ненадолго отошёл, а ко мне подошёл другой, которого я знала и знала, что он меня любил. Я хотела быть с ним, по крайней мере испытывала очень тёплые чувства, и мне было стыдно перед ним. Я сказала, что я пока не могу оставить нынешнего парня, у меня к нему чувства, а новый сказал, что время ещё не пришло и он будет меня ждать столько, сколько нужно.
К чему это? Того нового не знаю парня...
Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара!  В данном случае, Ваш сон на подсознательном уровне отображает некие внутренние метания и неуверенность в нынешних отношениях, словно Вы видите, что что-то не то, но не можете понять причину. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон вполне может означать расставание с вашим парнем и скороезнакомство с новым молодым человеком. Ситуация из сна может повториться в реальности.
Всего вам доброго!
Этот сон означает, что нынешний молодой человек скорее всего не вполне подходит Вам для совместной жизни. И, если чувства к нему начнут постепенно уходить, лучше в этом случае расстаться, т.к. будет встреча с другим мужчиной, более близким Вам по духу и с которым Вы ни о чем не будете жалеть. Вещий сон был.