Добрый вечер.Хочется узнать мысли и чувства Виктора 12.04.1959 к Светлане 26.01.1972. - вопрос №1476193

И почему все так «грустно» происходит и никак не найдем общий язык. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я так вижу, что он любить — любит, но при этом — не уверен, что ему отношения нужны. Много эгоизма в нем, думает о себе, а не о них как о паре. Любит за плоть, а не душу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс  с фото.
Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
Влюблен но не решителен, он и хочет серьезных отношений и боится, пока не гтов