Поступлю ли я в этом году в образовательное учреждениеи,буду ли обучаться? - вопрос №1476234

изображение из вопросаМеня зовут Соколов Алексей Андреевич
07.08.1996 г.р
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

поступите.  но выбирайте именно то, что вам интересно, а не то что удут советоват.  иначе просто толку не будет
Здравствуйте.

Без труда не выловишь рыбку из пруда. Поступите, если хорошенько напряжетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично