Есть взаимная Любовь у пары ? - вопрос №1476287

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть. Но есть и то, что этому мешает. Вижу присутствие соперницы.
Без дат сказать развернуто- сложно. Но по фото… женщина явно сильнее. У мужчины энергия уходит во вне. Гармонии тут не вижу.
Очень проблемная пара. Вышедщая из треугольника.Любовь здесь скорее не самоотдача и безвозмездные чувства, а чувство собственности.
да… вполнеи вы можете быть счастливы…
Есть.