Здравствуйте. Жизнь преподнесла поучительный урок. Ведь ничего не бывает просто так. Татьяна 23.08.1966 года. Когда закончится чёрная полоса.Украина Волынская область. - вопрос №1476295

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уроки нам преподносят наши ангелы-хранители… что бы мы не натворили еще больше беды… они останавливают нас… давая трудности и преграды… значит стоит просмотреть вам… после чего… после какого поступка у вас все пошло не так… и постараться все изменить… пойдите в церковь… попросите прощение за грехи вольные и не вольные… у Богородицы попросите помощи близким и защиты для себя… знаете обычно помогает и все тихонько восстанавливается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нашу жизнь строим мы сами и какой она будет зависит только от нас самих.