Здравствуйте, подскажите к чему такой сон.видела 3 маленьких змей в посудине, одна укусила, ее я бросила в унитаз пыталась смыть, вместо нее... - вопрос №1476477

появились 3 мален.котенка, которые никак не хотели смываться, я достала 2.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликт и нападки в Вашу сторону, кто-то доведет Вас до слез. Сон является предупреждением, чтобы Вы были готовы к подобной ситуации и смогли за себя постоять.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи и кошки — это обычно подруги. Три маленьких змеи — три подруги, одна из которых может сделать больно. Но со временем Вы от нее избавитесь. Она перестанет вносить склоки в отношения и оставшиеся две подруги станут мягче и добрее( котята во сне)
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предупреждает вас о каком-то конфликте между вами и вашими друзьями. С оним из них вы полностью разругаетесь, и это событие доставит вам много переживаний и хлопот. Жаль, что конец сна не опубликовался, не известно, чем дело закончится.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA