Скажите пожалуйста , муж находиться под следствием,скоро суд.Освободят его или нет? У меня тоже суд в мае ,меня подставили ,чем завершиться для меня? - вопрос №1476487

муж обвиняется по ст.117, а я ст.159
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По вашему мужу там неоднозначно ситуация разворачиваться, тенденция сейчас идет в ту сторону, чтобы его посадить, но там возможно ситуацию в плюс направить и чтобы ситуация для него лучшим образом разрешилась, по вашей ситуации  будет положительно разворачиваться ситуация, вас не посадят, но выдвинут для вас дополнительные условия для выполнения по вашему делу.