Пре снилось моя кошка и мама принесла породистого щенка. Но моя кошка его не невзлюбила. Брат мой забрал его и не давал мне его. Мама просила... - вопрос №1476646

отдай… Он не хотел, но о дал мне его. К чему все это сниться?

Ответы

Здравствуйте!
Возможно у вас просто возникнут разногласия в семье по поводу кого-то из ваших друзей. Вы, например, будете уверены, что этот человек хороший, а брат и мама будут против вашего с ним общения.
Всего вам доброго!

Натали