Живём в браке 24г.Муж как выпьет распускает руки.Что мне с ним делать?Стоит ли развестись?При разводе есть ли шанс устроить мою личную жизнь?3-ему ребёнку 7 лет.Я 11.12.1972,муж 22.07.1968.Работает, - вопрос №1476664

деньги приносит, детей любит.Говорит, что алкоголем расслабляется, трезвый в основном молчит, пьяный тааакого наговорит-волосы дыбом встают.Курит с 14 лет.Очень устала так жить.Я домохозяйка, т.к.за детьми смотреть больше некому, работает поваром, график для семьи неудобный.

Лучший ответ по мнению автора

на мужчине негатив который отдаляет его от семьи и он сам не ведает что делает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечите его и все наладится!!!
Уважаемая не его нужно рассматривать, а вас. Почему вы такого выбрали, почему продолжали рожать. Он не менялся, не меняется и не будет меняться. Негатив только усиливается. Он уже не имеет ничего, кроме человеческой оболочки.
Он может любить детей в трезвом виде. Почему вы сами до сих по стряхнули его, вашу «налаженную семейную жизнь».  Вы позволяли ему так себя вести, он привык и считает это нормой. Упустили все уже.
Смотрите для себя работу на неполный рабочий день, на дому или удаленно. Хоть с чего-то начните.
Муж ваш с шорами на глазах и уже на автопилоте живет.