Дата рождения: 1985-11-06 Вопрос:хочу узнать есть у меня будущее с мужем - вопрос №1476756

4 ответа

Ответы

есть, но не долгое
От вас зависит ваше будущее.
Здравствуйте.Для детального ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото.
Подсказка Рун: будущее есть. Отношения сложные, но с ними можно и нужно работать.
По дате рождения у вас поздний брак. У вас есть способности к эзотерике, поэтому используя свои задатки лепите сами свою судьбу и помогайте своим близким.