Здравствуйте!Нужен Ваш совет по поводу выбора HDD. - вопрос №1476776

Есть два диска по 320 гб каждый.Первый Western digital (фото и скрин smart 1,2) мне отдают.Второй Seagate Technology (скрин с его характеристиками и smart 3 и 4) установлен сейчас на моем ПК.В общем есть смысл менять HDD Seagate на Western Digital? Так как показатели Seagate что-то не очень радуют!!! Но на Western Digital был один бэд который я успешно убрал программой hdd regenerator.В общем стоит ли мне менять Seagatу ST332061 на WD3200AAJS Blue и много ли я потеряю производительности так как кэш у них разный? За ранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

сеагейтушка вроде живой еще. Кеш мелкий у обоих, потери производительности ощутимо не будет, в принципе это два одинаково плохих винта для малобюджетных тачек. ИМХО, я бы выбрал WD.