Здравствуйте. уважаемые эксперты. Помогите. пожалуйста, разобраться. У меня более полугода продолжались виртуальные отношения с мужчиной из другой... - вопрос №1476830

страны через скайп, телефон, переписку. Отношения были очень теплыми, романтичными и чрезвычайно тесными. И часа не проходило без обмена новостями и сердечными признаниями. Он заваливал меня сообщениями и говорил, что ближе меня у него никого нет. Договаривались о конкретном месте и сроках встречи. Вдруг внезапно он исчез. Перед этим написал. что он без ума от меня и ему тяжело сдерживать свои чувства. На мои звонки не отвечает, письма с заверением в ответных чувствах и просьбах поговорить читает, но игнорирует. Один лишь раз сообщил, что с его сознанием что-то творится и так он никогда не пил. Потом опять полный игнор моих обращений. Когда я ему сообщила. что в таком случае и я считаю себя свободной от отношений, он поблагодарил за прямоту и сказал, что не хотел меня обидеть. Скажите, пожалуйста. Что произошло? Он встретил другую? Он потерял интерес ко мне? Или у него какие-то проблемы, которые подтолкнули его к алкоголю? Будут ли у нас еще отношения? Ольга, 31.01.1976, родилась около 23:40, Днепропетровская область. Андрей, 18.02.1976. Извините за много букв. Для меня это очень важно. Заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. Да он действительно встретил реальную женщиной с которой сейчас ему хорошо. он нехотел причинить вам боль и страдания.
Здравствуйте!
Карты показывают что мужчина не свободен, есть дама рядом с ним,, вполне возможно что на момент вашего знакомства и общения был разлад  в их отношениях. Очень жаль…

Неонила