Возможна ли диагностика с помощью Рейки? - вопрос №1477113

Лучший ответ по мнению автора

Да,  только для этого необходимо наработать собственную базу данных.

В процессе работы, запоминайте свои ощущения в руках, когда они находятся над больными органами и сопоставляйте их заболеваниям.

Несколько обязательных условий:

— Вы (ваш пациент) должны точно знать что болит, какой орган нуждается в лечении. Болит грудь – этого мало. Нужно знать точно легкие, бронхи, сердце или ребра. И тогда чутко слушать свои ощущения, запоминать их и позицию своих рук, потом сопоставлять их заболеванию.

— Ни в коем случае не торопитесь. Проверяйте и перепроверяйте соответствие ощущений болезням (больным органам).

— Вы должны быть очень чуткими. Изменение ощущений может быть едва уловимым.

— Исключите логику, доверяйте интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Посмотрите у кого в профиле написано рейки, целительство, биоэнергетика  и сможете получить консультацию.
Рэйки = практическая система естественного исцеления и самоисцеления.
Естественно, диагностика возможна :)) и смодиагностика :))