Другое

Деятельность в каком виде бизнеса принесет мне наибольшую прибыль и материальное благополучие? - вопрос №1477172

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть ваш  код судьбы, к чему есть предрасположение, не все люди могут заниматься  бизнесом, даже товар нужно выбирать по  энергетике  бизнесмена, кому туфли продавать, а кому запчасти.