Скажите пожалуйста дневные сны сбываются? - вопрос №1477363

Ответы

Здравствуйте!
Можно сказать, что дневные сны несут столько же важной информации, как и ночные. Вещими бывают и ночные сновидения, и дневные. Но не каждый.
Всего вам доброго!
как правило нет… разве только в период солнечного затмения…
Сбываются, но не все. И нет четких градаций, все индивидуально. Увидев дневной сон, который вещий, обычно появляется такое чувство, понимание, что сон непростой и, значит, вещий. Вы сами должны подобрать «ключик» свой для понимания.
Здравствуйте!  Если это «Вещий сон», то он, как правило сбывается, не зависимо от времени суток, в которое он Вам приснился. Но следует обязательно  распознать, вещий ли это сон, или просто некая «информация для размышления»…  Всех Вам Благ!
Если вы во сне все четко видели, все запомнили, а если он еще и цветной — то это вещий сон.Вне зависимости когда он приснился.