Дата рождения: 1976-12-21 Вопрос:здравствуйте. Меня волнует вопрос, стоит ли мне заниматься целительством? - вопрос №1477558

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Работа целителя высокооплачиваемая  всегда была, сейчас нужно обязательно медицинское образование, без этого вы не сможете  работать. На дому можно погадать и без проблем, а вот целить без подтверждения уголовно наказуемо.В свете последних законов нашего законодательства целитель ещё должен иметь подтверждение  РАМН. Так что стоит  или нет, это палка о двух концах.
По вашей дате рождения  у вас есть  склонность к серьёзным  заболеваниям, лучше выберите другое направление  менее  опасное.

Натали