Добрый день. сегодня приснилось, что молодой человек (с которым я учусь на одном потоке, но почти не общаюсь - только здороваемся) подарил мне сумку... - вопрос №1477705

своей мамы, и хотел подарить еще несколько, если я выйду за него. сумки были дорогими и фирменными, именно такую я сейчас очень хочу купить. пустой ли это сон или он все-таки несет в себе какой-то смысл?

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что есть перспектива в отношениях с этим парнем. Что вам будет еще интереснее, когда поближе познакомитесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что у этого молодого человека в мыслях есть желание и надежда познакомиться с Вам поближе.  Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA