Здравствуйте! Я Анна. Очень хочу забеременнеть и родить ребеночка! Скажите, воплотится ли в реальность когда-нибудь моя мечта? Мне сейчас полных 24, 10.05.1990 г.р. - вопрос №1477977

2 ответа

Ответы

Лена, а ты проходила диагностику? была у врачей?
Анна, да присутствие ребенка есть в вашей ауре, но должны произойти ещё некие важные события в вашей жизни чтобы вы приблизились к тому чтобы ребенок появился на свет. Это как-то связано с мужчиной и появлением его в вашей жизни, очень похоже на то что ребенок должен родиться от определенного мужчины, но он пока от вас далеко и скорее всего вы с ним не знакомы. Пока что вас ведут к этой встрече. Я бы сказала ещё не скоро произойдет исполнение вашей мечты, хотя время вещь относительная