Ноутбук Lenovo x120e Windows 7 Pro x64 не работает микрофон в скайпе и других записывающих программах. - вопрос №1478255

В диспетчере устройств пишет «устройство работает нормально, обновление драйверов не требуется» Пан.упр. — звук — запись, индикатор микрофона дергается когда постучишь по нему, а в скайпе меня не слышат и голос не записывается.
1 ответ

Ответы

В "Инструменты" → "Настройки" зайдите, и выберите там "Звук"

Уберите галочку с "Автоматическая настройка микрофона" и передвинь ползунок доконца вправо.