Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? А то уже 3,5 года черная полоса во всем. Если есть, насколько все запущено, можно ли снять? - вопрос №1478412

Ответы

Здравствуйте, для просмотра пришлите свое фото. Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия.

Чтобы определить присутствует ли на Вас негативное воздействие, необходимо предоставить фото и дату рождения. Можете обратится в чат за диагностикой.
трудно сказать не зная ваших данных… не видя фото… дополните вопрос данными…
Здравствуйте!
Дорогая, это всё таки испокон веков считался «привилегированный подарок», скорее у вас кармические причины неудач, которые решаемы.
можно снять, но необходимо больше данных от вас и информации, фото
Здравствуйте, Анастасия.

Чтобы определить присутствует ли на Вас негативное воздействие, необходимо предоставить фото и дату рождения. Вы можете обратится в чат за диагностикой.