Здравствуйте.Меня зовут Татьяна 26/03/1987гр. Посмотрите пожалуйста мое ближ.будущее. Когда встречу человека с которым создам семью, когда свадьба, рождение ребенка, как сложится карьера? - вопрос №1478422

800 p
Сейчас в процессе смены гражданства в другой стране, как сложится этот этап в моей жизни?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.Август- сентябрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
В карьере  так же с сентября этого года идет подъем, развитие.
Замужество и беременность в 2016 году.
Гражданство вы получите. С мужчиной познакомитесь в след году.
Семья в 2016 году… Знакомство в конце этого года
Здравствуйте, встреча ожидает Вас в сентябре этого года. Парень на 4-5 лет старше, точнее не парень а мужчина. Так как состоятелен и мужествен. Работа связанна с автомобилями. Встретите его возле высокого белого здания. Ребеночек появится близжайшие 2 года, второй тоже не заставит ждать… О работе забудете на время. получение гражданства в этом году точно не завершится.

Я новая на сайте, буду благодарна за оценку, обращайтесь в чат, рассмотрю подробнее каждую сферу
В правую очередь получите гражданство, брак у вас выходит к середине 2016,  рождение ребёнка в браке, брак по любви, по поводу карьеры, перемены вас ожидают уже осенью
Здравствуйте.В ближайшем будущем без перемен у вас.
6 МОНЕТ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ 10 МЕЧЕЙ ОТЩЕЛНИК 4 КУБКОВ

вы сейчас одинокая КАРТА ОТЩЕЛНИК  но мужчина русый  был  в прошлом но расстались 10 МЕЧЕЙ об этом говорит.что то пережили эмоции идет от фото.с мужчиной не получился никак .

финансы улучшится 6 МОНЕТ ну больше вас волнует любовь чем работа финансы.карера сложится и так хорошо вы не богатая видно но нормально все будет с финансами карерами.в другом стране вы переживаете… вам надо экономить денег  .. в другом стране жить  не легко… деньги всегда нужно будет поэтому экономьте

а по поводу любви у вас будет мужчина в этом году с ним у вас будет роман отношения а брак видно 2016 году… у вас будет в будущем дочка и сын… больше идет первенец дочка.
Здравствуйте
В ближайшее Вам не падает серьезных отношений .
Брак Вам падает поздний.
мужчину тоже не скоро встретите

Для более подробной консультации пишите в чат

Могу предложить что фото сделаете рядом с водой.
и от Вас веет самым романтичным городом россии.петербургом
Здравствуйте. Ваш мужчина встретится вам в конце года, старше вас, темно-русый, работа связанна с умственным трудом. Ваши отношения приведут к браку в 2016 году, брак будет на всю жизнь, счастливый,2 разнополых деток вижу.Не отчаивайтесь, ваше счастье впереди. Удачи вам! С ув.Инна.
Гражданство Вы получите, а вот в личном плане есть то, что создает серьезное препятствие. Пишите в чат, я дополню ответ.
Документы сделаете — не волнуйтесь. Семьи года три  не будет — но отношения сложатся с мужчиной чуть старше и очень активным. Роман затянется и вы любить будите очень жарко!
У вас линия брака крепкая, замужем будете, одинокой не вижу в будущем. Но есть немного странная программа по роду, которая вам мешает строить свою жизнь по счастливому сценарию. Такое желательно нейтрализовать. По работе у вас постепенно будет подъем, т.к. вы умеете хорошо работать и, значит, будете получать «плоды».  Замужество ранее 2017 не просматривается.

Доброй ночи, Татьяна  ! Что касается вашего личного, то в прошлом были отношения, которые причинили душевную боль, принесли разочарование. Вы  самое главное не отчаивайтесь, все у вас будет и семья и счастье в личной жизни. В начале следующего года карты показывают у вас знакомство с интересным мужчиной , старше вас на немного, русоволосый, высокий, сбитого телосложения, огненного знака зодиака. С ним у вас сложатся гармоничные отношения с перспективой брака. Оформите отношения в течении 8-10 месяцев. Осенью 2016 года у вас показана беременность, родите мальчика. Ребенок будет здоровеньким  , удачливым  по жизни .
Что касается вопроса карьеры, то здесь тоже у вас сложится все удачно, к концу года показано увеличение дохода, и небольшое повышение  в должности, а ближе к весне 2016 года будет ощутимое повышение, которое изменит ваш соц.статус .
Что касается вопроса смены гражданства, то здесь будут некоторые задержки, но не существенные, в общем все пройдет без осложнений, правда не быстро, немного дольше, чем вы рассчитывали, это займет какое-то дополнительное время .

Удачи вам  и   благополучия !

Здравствуйте! У Вас были отношения с мужчиной, который был похож на Вас внешне, по образу жизни, было много общего, но он скорее был Вам больше другом.
В следующем году у Вас будет знакомство, которое не воспримите сразу всерьёз, будет общение на основе общих интересов, увлечений, это знакомство в течение года у Вас перерастёт практически в необходимость друг в друге, будет просматриваться очень сильное родство душ, когда люди без слов понимают друг друга.Какие то поездки на природу показаны у Вас, активный отдых.На протяжении двух лет примерно Вы будете близко общаться без мыслей о браке, а вот спустя этот период времени у Вас будет брак и в браке родится сын.У Вас всё сложится хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Здраствуйте, Татьяна.В этом году серьезных изменений в личной жизни вам не грозит.Встреча состояться может.Но на первых порах ничего не будет понятно.Вы или отвлекаетесь на стрессы в социальной жизни и пока не можете приглядеться к мужчине, или же ближашие ваши отношения не сулят серьезного продолжения и станут лишь небольшим этапом в личной жизни.
 До августа вам придется пройти несколько стрессов.С гражданством и трудоустройством должно сложиться удачно, но ценой потери времени и нервов.Если это важно для вас, то вы добьетесь своего обязательно.Воля к победе у вас намного сильнее, чем вы можете подумать.С сентября настанет более благоприятный период, хотя перепады желаний и эмоций настигнут вас и осенью.Особенно сильно будет в середине октября.В этот момент можено разругаться с очень значимыми людьми, будьте осторожны.
 Удачи вам, Татьяна! Верьте в себя и слушайте интуицию.Если вы уверены в своем выборе, не позволяйте сбить вас с пути! А пока не уверены, слушайте себя и выбирайте.
Здравствуйте, Татьяна! С документами и работой основное продвижение на конец этого года, все должно пройти благополучно, Вы получите желаемое. Вторая половина 2016 года и 2017 год благоприятное время для знакомства, развития отношений и создания семьи.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Светловолосый мужчина, он рядом, где-то в Вашем окружении, возможно знакомы уже. Помогать во многом будет, очень милые трепетные отношения, ведущие к браку. Жить будете за границей с ним.
Всё как по маслу идёт у Вас, Татьяна, удача с Вами.
С уважением. Ева
Здравствуйте Татьяна! По просмотру у вас идут сильные переживания, как личного характера, так и социального. В вашем окружении есть мужчины, но вы пока не видите в них своего человека. По судьбе вы не будете одинока, семья, дети у вас будут. Гражданство получите, все, что вы планируете на новом месте будет складываться. В течении года вы поймете, с кем вам строить свою жизнь
Татьяна, в этом году в личной жизни у вас нет движения, вы пока сама по себе, есть даже в некоторой степени скука и разочарование, хотя внутри вас уже бушует энергия, вы уже готовы все это кому-то дать, на кого-то обрушить, но только в следующем году вижу рядом с вами молодого человека, 30-35 лет, активный, энергичный, с ним идет создание семьи достаточно быстро.
В работе у вас идут изменения после переезда, показана дорога в этом году.
Здравствуйте. Процесс смены гражданства немного затягивается, но в конечном итого всё решится положительно. На новом месте и карьерный рост у Вас будет, и в личной жизни всё будет замечательно — семья, рождение детей. Удачи Вам!
  В течение 2 лет все ваши желания  «в ходу», рождение сына повлияет на здоровье.
Пришел ответ — как то у вас совсем не видно прошлого.
Понимать можно — как наличие долгов из прошлого. Потому, кроме настоящих задач, вам надо активно заполнять «пустоту».
===
Активно и правильно работая по настоящим задачам и по «прошлым» = желаемые вами события можно существенно приблизить, и с высокой гарантией решить этот вопрос в течении года.
Татьяна, здравствуйте!
Замужество идет ближе к 30 годам, рождение ребенка в 2017 году, возможно отношения оформите будучи в положении-чувствуются двойная энергетика на тот момент...
В плане карьеры вверх по лестнице-достигнете своих высот!!!!
Проблем так же не видно в процессе смены гражданства-все решится положительно и без затягивания..
Ваше природное обаяние и упрямый и жесткий  характер Ваши помощники в жизни!
Здравствуйте, Татьяна.
Именно в этом году возможны изменения во всех сферах жизни — и надо находить свои шансы, свои возможности, выбирать, принимать правильные решения. Налаживайте связи, устанавливайте долговременные отношения — и не соглашайтесь на что-то бесперспективное.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ваш начинающийся период жизни, можно назвать периодом стремительных изменений. Больше всего подойдет слово обновление. Вы успешно решите вопросы, связанные с официальными учреждениями, также найдете себя в профессиональной жизни. Осень пеиод активности в личной жизни. Замужество в течении полутора лет и Вашим избранником будет очень энергичный молодой человек близкого Вам возраста.
Всего Вам доброго!

Татьяна, все что Вы загадали сбудется.

Первое что вижу по фото, это дорога, и работа будет связана у вас с разъездами и путешествиями, какая то международная деятельность, принесет желаемый успех.

На втором месте до конца года у Вас переезд конечно, я вижу это середина лета, время благоприятное, в период в середины июля благоприятны перемены.

Личная жизнь изменится на новом месте, но не ранее февраля 2016, мужчина будет Вашим коллегой, общие интересы и хобби Вас сблизят, семью создадите, но только в 30. Ваш возраст. И родите сыночка спустя полгода после замужества

Добрый день. Татьяна, замужество будет к 30 годам. Детей Вам двоих показывают, погодки или с разницей в два года. Будущего мужа еще не знаете. Знакомство в следующем году будет.
С карьерой тоже никаких проблем. Все, что задумали, того достигнете. Все в Вашей власти.
По поводу гражданства-некоторые проволочки незначительные, но все разрешится благополучно.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, вопрос переезда связан с вашим эмоционально нестабильным состоянием, упадком сил и переживаниями о том, что вы можете упустить или не достичь. Вам стоит убрать тревоги, поскольку ваша жизнь создается вами, и у вас есть все шансы построить нормальную крепкую семью и добиться успехов в жизни. Единственное ограничение, о котором карты говорят — это отношения с изначально не перспективным мужчиной (женатым, не разведенным, состоящим в отношениях или в гражданском браке), в таком случае и брак, и рождение ребенка будет отложено на неопределенный срок, а вы впадаете в зависимость, из которой будет сложно выбраться. По судьбе у вас один ребенок должен быть, мальчик
Татьяна, Встреча с Вашей судьбой произойдет во 2-м полугодии 2015 года. Гражданство Вам менять не придется )). Похоже на то, что свадьба тоже будет в 2015-м году! По любви.
В работе — предстоит преодолевать препятствия, но иногда крепости берутся штурмом. и у Вас это получится.  Я уточняла у Рун, выпадает Тейваз — это победа.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат
 В 31  год у вас есть ребёнок.
Добрый день, Татьяна.
Смена гражданство пройдет спокойно. Вы уже многое хорошо продумали и все получится.
Встреча с молодым человеком, с которым сможете создать семью на данный момент перекрыта в связи с вашей прошлой кармической ситуацией.
Ваша судьба может измениться, как только вы проведете определенные действия по трансформации негативной кармы в положительную.
Если вам это интересно, то могу вас проконсультировать и дать нужные слова для трансформации.
После проведения трансформации, ваш путь для взаимной счастливой семьи будет открыт.
Если вас смущает слово карма, то прочтите ее определение здесь http://guru.waylove.ru/17/5.html
Свет Вам и Любовь!