Здравствуйте! Приснился сон о бывшем мкжчинн. Спасибо за ранее - вопрос №1478701

Во сне он приехал ко мне. Мы гуляли. Говорил как бы он хотел обнять и поцеловать меня но не может через 2 недели у него свадьба. Мы мило беседовали. Я спрашивала почему он выбрал ее. Он говорил что все время думает о ней. Ему стало больно чуть ниже поясниться и я стала переживать а он смотрел и улыбался. Зашли куда то а там увидели горы из юлльших тортов. Но нам они не понравились. Я спускалась а он прибежал за мной. Потом мы стояли в парке под деревом большим и цветущим он курил. Потом из еего сумки я вытаскивала свои вещи. Там сок папку и т д. И я проснулась. Странный сон если взять то что он со мной жестоко поступил и мы плохо расстались. Жениться как мне рассказали он наверное летом… может это просто иой мысли? Сон поиснился в 6 утра. Вторник
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что все у Вашего бывшего мужчины хорошо, и он вполне счастлив. Но вот то, что он почувствовал боль в пояснице — это означает, что боль, которую он Вам причинил, даром ему не пройдет.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон похож на правду и он «пытается», думает, чтобы вы его простили, в чем-то раскаивается. Но не сказать, что он будет очень счастлив в этом браке. Но пожелаем ему всего хорошего. Тогда и у вас все сложится хорошо.
Здравствуйте!
Сон показывает, действительно, странные вещи: вы сама себе отказываете в удовольствии. Даже погулять, съесть чего-нибудь вкусненького, повеселиться… Вы каким-то образом сами себе запретили. И зря. Женщина не может постоянно приносить себя в жертву желаниям окружающих. Себя, любимую, надо обязательно баловать.
Всего вам доброго!