Дата рождения: 1985-08-08 Вопрос:Добрый вечер, проблемы с мужем, измены, ссоры, на работе ( у супруга) - вопрос №1478707

4 ответа

Ответы

вам диагностика нужна чтобы причину понять
Очень часто встречаюшееся в последнее время явление. Пути решения проблемы есть, но опять таки нужна диагностика
Вам нужно обратится к эксперту в чат, сделать просмотр, для того что бы понять, откуда эта проблема. И есть возможность ее решения магическим путем.
по дате рождения можно сказать что у него на работе не должно быть проблем… а вот в личной жизни… это да… такое положение де в семье продлится  несколько лет… ищите мастера по вере вашей…