Дата рождения: 1959-09-07 Вопрос:Здравствуйте!С раннего детства меня преследуют неудачи,всю жизнь борюсь с препятствиями,а теперь и дети так же.Мы все глубже и глубже вязнем и тонем.Не пробиваемые - вопрос №1478763

преграды да же в пустячных проблемах, хоть вешайся.Что с нами? Помогите если можете.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Рекомендую пройти диагностику на наличие негативов у мастера. Не исключено присутствие родового негатива, который передаётся по наследству.

✅Настасья Павловна✅